फार्म हाउस पर युवती को ले गया युवक, फाड़ दिए उसके कपड़े और करने लगा अश्लील हरकतें
राजस्थान में आए दिन अपराध के मामले बढ़ते जा रहे हैं. वहीं, एक युवक शादी इवेंट में काम करने वाली एक युवती को अपने साथ फार्म हाउस पर ले गया. वहां पहले से मौजूद युवक ने युवती से अश्लील हरकतें की और उसके कपड़े फाड़ दिए.
इसके बाद युवती ने बाथरूम में जाकर कुंदी लगा ली और घरवालों को फोन पर सारी जानकारी दी. वहीं, परिजनों की सूचना पर पुलिस पहुंची और युवती को बचाया. इस बात की जानकारी आरोपी युवक को लगी, तो वह वहां से फरार हो गया. इस मामले को लेकर शिकायत दर्ज कर ली गई है.
इस घटना को लेकर युवती ने बताया कि वह जयपुर में रहती है और इवेंट का काम करती है. इसी के चलते वह 8 नवम्बर को चौमूं आई थी. इस दौरान उसे राज मेहता उर्फ फूलचंद मिला, जो उसे इवेंट का काम दिलानी की कहकर अपने साथ मोरीजा फार्म हाउस पर ले गया.
वहीं, फार्म हाउस पर देवा गुर्जर भी था. दूसरे दिन 9 नवम्बर को राज मेहता युवती को फार्म हाउस पर छोड़ कर चला गया और पीछे से देवा शराब के नशे में युवती को खाना देने आया और अश्लील हरकतें करने लगा. इस दौरान युवक ने युवती के कपड़े फाड़ दिए.
इस दौरान युवती ने बाथरूम जाने का बहाना बनाया और बाथरूम में जाकर कुंदी लगा ली. साथ ही परिजनों को फोन कर घटना बताई. परिजनों ने घटना की सूचना पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस देर रात मोरीजा स्थित फार्म हाउस पर पहुंच गई.
इस दौरान देवा ने बाथरूम का गेट भी तोड़ दिया था. वहीं, पुलिस ने पहुंचकर युवती को छुड़वाया और जांच पड़ताल की. फिलहाल पुलिस ने इस मामले को दर्ज कर लिया और आरोपियों की तलाश कर रही है.






Total Users : 10068431
Views Today : 668