NDRF टीम को मिली बड़ी सफलता, करेह नदी से चौथे दिन मिला अमन कुमार का बॉ ” डी
बिहार के समस्तीपुर जिले के सिंघिया प्रखंड के विष्णुपुर क्योटहर पंचायत स्थित न्यौरीघाट में छठ पूजा के दिन नदी में डूबे किशोर अमन कुमार (15 वर्ष) का शव चार दिन बाद बरामद किया गया।
जानकारी के अनुसार, छठ पर्व पर अर्घ्य देने के दौरान रमेश यादव का पुत्र अमन कुमार स्नान करते समय करेह नदी की तेज धार में बह गया था। घटना के बाद से ही परिजनों और स्थानीय लोगों में कोहराम मच गया था।
खोज अभियान में जुटी NDRF टीम को आज सफलता मिली, जब उन्होंने बिथान प्रखंड के भीखनौली घाट से अमन का शव बरामद किया। सिंघिया पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल, समस्तीपुर भेज दिया है।
बताया जाता है कि घटना के दिन SDRF टीम भी मौके पर पहुंची थी, परंतु वे शव को खोज पाने में नाकाम रही थीं। इस दर्दनाक घटना से पूरे क्षेत्र में शोक और आक्रोश व्याप्त है।



Total Users : 10130973
Views Today : 2293