समस्तीपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, विभिन्न मामलों में 9 आरोपी गिरफ्तार
शराबबंदी, चोरी, मारपीट समेत कई मामलों में पुलिस का एक्शन, अलग-अलग थानों में दर्ज केस
Samastipur Police ने 22 मार्च 2026 को जिलेभर में चलाए गए विशेष अभियान के तहत विभिन्न आपराधिक मामलों में कुल 9 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। यह कार्रवाई अलग-अलग थाना क्षेत्रों में की गई, जिसमें शराबबंदी उल्लंघन, मारपीट, चोरी और अन्य आपराधिक धाराओं के तहत केस दर्ज थे।
पुलिस द्वारा जारी प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार नगर, कल्याणपुर, हसनपुर, पटोरी, हलई, शिवाजीनगर, महिला थाना सहित कई इलाकों में छापेमारी कर आरोपियों को पकड़ा गया। गिरफ्तार लोगों में जितेंद्र कुमार चौधरी, कैलाश साहनी, राहुल कुमार, शांति देवी, ललित कुमार, अभिषेक कुमार, दयानारायण दास, दिलीप कुमार और सुरेश गिरि शामिल हैं।
इन सभी आरोपियों पर भारतीय दंड संहिता (IPC) की विभिन्न धाराओं के साथ-साथ बिहार मद्य निषेध एवं उत्पाद अधिनियम के तहत भी कार्रवाई की गई है। कुछ मामलों में शराबबंदी कानून के उल्लंघन को लेकर गिरफ्तारी हुई है, जबकि अन्य मामलों में मारपीट, चोरी और अवैध गतिविधियों से जुड़े आरोप शामिल हैं।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि जिले में कानून-व्यवस्था बनाए रखने के लिए लगातार अभियान चलाया जा रहा है और अपराधियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई जारी रहेगी।






Total Users : 10094310
Views Today : 1273