लाइनमैन और गार्ड ने नाबालिग से की छेड़खानी
मुजफ्फरपुर: मुजफ्फरपुर जिले के बोचहा थाना क्षेत्र से एक हैरान करने वाली खबर सामने आ रही है. जहां घर में घुसकर एक नाबालिग लड़की से लाइनमैन और गार्ड ने छेड़खानी कर रहे थे. तभी लोगों ने लाइनमैन और गार्ड पकड़ लिया. इसके बाद जब पूरे मामले को लेकर पंचायत होने वाली थी तो उससे पहले ही पीड़ित लड़की ने आत्महत्या करके अपनी जान ले ली. घटना से गुस्साए लोगों ने गुरुवार देर शाम लड़की के शव को बाजितपुर पावर सब स्टेशन के मुख्य द्वार पर रखकर हंगामा शुरू कर दिया. इस बीच लोगों ने दो जेई समेत 15 कर्मियों को बंधक बना लिया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने गार्ड अंकित व उसके पिता दीपक कुमार को हिरासत में ले लिया है. जबकि मुख्य आरोपी लाइनमैन रवि को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस छापेमारी की जा रही है.
मामले को लेकर ग्रामीण एसपी विद्यासागर ने बताया कि बीते सोमवार की रात पीएसएस के सटे एक घर में घुसकर आरोपियों ने नाबालिग लड़की से छेड़खानी की थी.शोर होने पर परिजनों ने लाइनमैन रवि को पकड़ लिया,जबकि गार्ड अंकित कुमार फरार हो गया. दोनों आरोपी इसी पंचायत के मालिकाना गांव के हैं. पीड़ित परिवार के लोगों की सूचना पर पकड़े गए लाइनमैन के पिता दिनेश राय ने यह कहकर अपने बेटे को छुड़ा लिया कि कौन दोषी है. यह पंचायत से सुलझा लिया जाएगा. लेकिन सुसाइड की घटना के बाद ग्रामीणों ने पीएसएस मे ही पीड़ित परिवार के लोगों ने बंद कर दिया.
लड़की के पिता ने बताया कि पुलिस धमका कर पीएसएस खुलवा दिया.गुरुवार की देर शाम जब जेई सहित बिजली कर्मी पहुंचे तो आरोपियों को हटाने की मांग की गई. जब मौके पर पुलिस पहुंची तो ग्रामीणों को कार्रवाई का आश्वासन देकर मामले को शांत कराया गया.






Total Users : 10034351
Views Today : 41