महिला के साथ देवर और उसके साथियों ने किया
बारी-बारी से बलात्कार
राजस्थान के जयपुर जिले में इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली वारदात सामने आई है। जिले के कालवाड़ थाने में विवाहिता ने देवर सहित तीन जनों के खिलाफ सामूहिक बलात्कार का मामला दर्ज करवाया है। पुलिस ने बताया कि विवाहिता ने कालवाड़ थाने में मामला दर्ज करवाया कि उसका देवर बाइक पर कालवाड़ थाना क्षेत्र में एक जगह ले गया जहां दुकान पर मना करने के बावजूद जबरन चाय पिला दी।
चाय पीने के बाद उसे बेहोशी आने लगी। देवर उसे बाइक पर बैठाकर जंगल में ले गया में ले गया जहां पहले से उसके दो साथी मौजूद थे। तीनों ने पूरी रात बंधक बनाकर उसके साथ बारी – बारी से बलात्कार किया और अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने की धमकी दी।
सुबह 3.30 बजे देवर उसे वापस घर लेकर आ गया और घटना के बारे में किसी को नहीं बताने की धमकी दी। पुलिस ने देवर सहित तीन जनों के खिलाफ मामला दर्ज कराया। मामले की जांच झोटवाड़ा एसीपी सुरेन्द्र सिंह राणावत कर रहे हैं।

Total Users : 10216785
Views Today : 123